Выпускники Печать

Выпуск 2011 года

Новиков Виктор - Институт береговой охраны ФСБ России г. Анапа

Калашников Алексей - Институт береговой охраны ФСБ России г. Анапа

Решетов Роман - Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ)

Клевцов Ярослав -  Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ)

Сазонов Кирилл - Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ)

Булгаков Александр - Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ)

Булгаков Сергей - Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ)

 

Выпуск 2012 года

Игнатов Александр - Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ)

Иванова Екатерина - Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ)

Францов Михаил - Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ)

Чумак Екатерина - Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ)

Матвеева Анна - Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ)

Меринова Валерия - Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ)

Тулупов Алексей - Морской корпус Петра Великого СПб ВМИ ВУНЦ ВМФ "ВМА" г. Санкт-Петербург

Сысоев Павел - Военно-морской инженерный институт ВУНЦ ВМФ "ВМА" г. Санкт-Петербург

 

Выпуск 2013 года

Переверзев Максим -  Морской корпус Петра Великого СПб ВМИ ВУНЦ ВМФ "ВМА" г. Санкт-Петербург

Грибасов Артем - Морской корпус Петра Великого СПб ВМИ ВУНЦ ВМФ "ВМА" г. Санкт-Петербург

 

Выпуск 2014 года

Хасанов Тимур - ВУНЦ ВМИ ВМА им. Кузнецова  г. Санкт-Петербург

Родионцев Павел - ВУНЦ ВМИ ВМА им. Кузнецова г. Санкт-Петербург

Костиков Антон - Санкт-Петербургский морской технический университет

Мышакин Дмитрий -  Санкт-Петербургский морской технический университет

Гущин Артур - Санкт-Петербургский морской технический университет

Проскурин Денис - Орловская академия ФСО г. Орел

Асеев Никита - Ракетно-космическая академия им. Можаева г. Санкт-Петербург

Жаворонков Никита -  Академия ракетных войск стратегического назначения г. Серпухов

Орлов Артур -  Академия ракетных войск стратегического назначения г. Серпухов

Татаренков Никита - Военно-учебный центр военно-воздушных сил Воздушная академия им. Жукова и Гагарина г. Воронеж

Бородин Аркадий - Академия ракетных войск стратегического назначения  г. Серпухов

 

Выпуск 2015 года

Букреев Максим - Санкт - Петербургский морской технический университет

Малей Иван - Морской Корпус Петра Великого  

Некрасова Виктория -  Санкт - Петербургский морской технический университет

Половинкина Анна - Санкт - Петербургский морской технический университет

Самохвалов Владислав - Санкт - Петербургский морской технический университет 

 

Выпуск 2016 года

Баронин Иван - УВЦ СПб ГУТК им.Боч-Буевича

Гатилов Роман - ВИ "ВМ" ВУНЦ ВМФ

Голубовский Максим - ВИ "ВМ" ВУНЦ ВМФ

Горожанов Роман - Военная академия, филиал г. Череповец

Клевцов Андрей - ВИ "ВМ" ВУНЦ ВМФ

Меньшиков Сергей - ВИ "ВМ" ВУНЦ ВМФ

Палагин Андрей - ВМ "ВМП" ВУНЦ ВМФ

Поломошнов Геннадий - ВУНЦ ВВС ВВА им.Жуковского и Гагарина

Таратухина Полина - УВЦ СПб ГМТУ

Чугунов Сергей - ВИ "ВМ" ВУНЦ ВМФ

Шоев Алексей - ВУНЦ ВВС ВВА им.Жуковского и Гагарина

Лунева Анастасия - СПб ГМТУ

 

 
Официальный сайт МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18 имени А.С.Сергеева" г. Курска
© 2010. Разработчики - Грушко Александр и Даниелян Нарек. Все права защищены.
Система Orphus
Школа №18