Педагогический состав

Главная страница » Педагогический состав

Руководство

Медвецкая Светлана Геннадьевна

Медвецкая Светлана Геннадьевна

Директор школы

Гладилина Марина Игоревна

Гладилина Марина Игоревна

Заместитель директора по учебно-всопитательной работе

Капленкова Надежда Павловна

Капленкова Надежда Павловна

Заместитель директора по учебно-всопитательной работе

Вакарева Ольга Викторовна

Вакарева Ольга Викторовна

Заместитель директора по всопитательной работе

Осетров Сергей Петрович

Осетров Сергей Петрович

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Административно-вспомогательный состав

Воронина Екатерина Ивановна

Воронина Екатерина Ивановна

Главный бухгалтер

Пилюгина

Пилюгина Ирина Николаевна

Заведующая канцелярией

Главинская Евгения Павловна

Главинская Евгения Павловна

Заведующая библиотекой

Преподавательский состав

Азарова Елена Владиславовна

Азарова Елена Владиславовна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: технология

Белых Марина Андреевна

Белых Марина Андреевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: информатика

Вакарева Ольга Викторовна

Вакарева Ольга Викторовна

Заместитель директора по ВР, учитель

Преподаваемая дисциплина: литература

Верютина Елена Викторовна

Верютина Елена Викторовна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: математика

Габриадзе Ирма Аликоевна

Габриадзе Ирма Аликоевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: русский язык и литература

Гладилина Марина Игоревна

Гладилина Марина Игоревна

Заместитель директора по УВР, учитель

Преподаваемая дисциплина: начальные классы, биология, география

Гусева Кристина Юрьевна

Гусева Кристина Юрьевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: английский язык

Деркач

Деркач Наталия Владимировна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: математика

Дмитриева Марина Александровна

Дмитриева Марина Александровна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: английский язык

Довыденко Людмила Александровна

Довыденко Людмила Александровна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: история, обществознание, право

Зеленина Татьяна Анатольевна

Зеленина Татьяна Анатольевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: начальные классы

Зиновьева Елена Анатольевна

Зиновьева Елена Анатольевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: математика

Казачкова Ольга Сергеевна

Казачкова Ольга Сергеевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: английский язык

Капленкова Надежда Павловна

Капленкова Надежда Павловна

Заместитель директора по УВР, учитель

Преподаваемая дисциплина: математика

Кондакова Любовь Игоревна

Кондакова Любовь Игоревна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: биология

Концова Ирина Сергеевна

Концова Ирина Сергеевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: начальные классы

Косухина Анна Леонидовна

Косухина Анна Леонидовна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: начальные классы

Кузнецова Галина Николаевна

Кузнецова Галина Николаевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: начальные классы

Кузьмина Елена Ивановна

Кузьмина Елена Ивановна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: начальные классы

Кутыкина Елена Николаевна

Кутыкина Елена Николаевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: начальные классы

Лазутикова Маргарита Валерьевна

Лазутикова Маргарита Валерьевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: русский язык и литература

Лебедева Ольга Владиславовна

Лебедева Ольга Владиславовна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: английский язык, немецкий язык

Ликерная Оксана Сергеевна

Ликерная Оксана Сергеевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: русский язык и литература

Мочалин Игорь Михайлович

Мочалин Игорь Михайлович

Учитель

Преподаваемая дисциплина: английский язык

Некрасова Раиса Ивановна

Некрасова Раиса Ивановна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: ИЗО

Никитин Дмитрий Васильевич

Никитин Дмитрий Васильевич

Учитель

Преподаваемая дисциплина: история, обществознание, краеведение

Осетров Сергей Петрович

Осетров Сергей Петрович

Заместитель директора по АХР, учитель

Преподаваемая дисциплина: технология

Осетрова Наталья Николаевна

Осетрова Наталья Николаевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: русский язык и литература

Павлова Инна Евгеньевна

Павлова Инна Евгеньевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: музыка

Панюкова Татьяна Алексеевна

Панюкова Татьяна Алексеевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: русский язык и литература

Пастухова Марина Владимировна

Пастухова Марина Владимировна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: английский язык

Паюдис Татьяна Павловна

Паюдис Татьяна Павловна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: химия

Поветкин Евгений Иванович

Поветкин Евгений Иванович

ПДО, учитель

Преподаваемая дисциплина: ОБЖ

Погонышева Галина Николаевна

Погонышева Галина Николаевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: начальные классы

Покидалова Ольга Анатольевна

Покидалова Ольга Анатольевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: начальные классы

Полевая Маргарита Викторовна

Полевая Маргарита Викторовна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: начальные классы

Поляков Денис Александрович

Поляков Денис Александрович

Учитель

Преподаваемая дисциплина: география, ОБЖ

Рожковская Людмила Васильевна

Рожковская Людмила Васильевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: русский язык, литература

Ряшкина Светлана Сергеевна

Ряшкина Светлана Сергеевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: начальные классы

Сергеева Ольга Вячеславовна

Сергеева Ольга Вячеславовна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: физика, астрономия

Синюгин Сергей Леонидович

Синюгин Сергей Леонидович

Учитель

Преподаваемая дисциплина: физическая культура

Серёгина

Серёгина Ольга Николаевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: физическая культура

Торубаров Роман Сергеевич

Торубаров Роман Сергеевич

Учитель

Преподаваемая дисциплина: физическая культура

Усикова Наталья Александровна

Усикова Наталья Александровна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: география

Федосова Надежда Юрьевна

Федосова Надежда Юрьевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: история, обществознание

Фомина Юлия Сергеевна

Фомина Юлия Сергеевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: информатика, физика, астрономия

Хаиндрава Александра Александровна

Хаиндрава Александра Александровна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: ИЗО

Холостенко Светлана Леонидовна

Холостенко Светлана Леонидовна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: математика

Хосиева Надежда Алексеевна

Хосиева Надежда Алексеевна

Социальный педогог, учитель

Преподаваемая дисциплина: технология

Шевелева Наталья Петровна

Шевелева Наталья Петровна

Педагог-организатор

 

Ширинская Елена Сергеевна

Ширинская Елена Сергеевна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: информатика

Щурова Екатерина Владимировна

Щурова Екатерина Владимировна

ПДО

 

Ярыгина Татьяна Федоровна

Ярыгина Татьяна Федоровна

Учитель

Преподаваемая дисциплина: физическая культура